ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ЛИ СОВМЕЩАТЬ

№669987 здравствуйте можно ли совмещать
ирина Жен., 21 лет. Серпухов
здравствуте,мне назначил врач невролог лекарства танакан и грандаксин,но я почитала про грандаксин много плохио отзывов и побочных действий,и я боюсь его принимать можно ли мне вместо него принемать афабазол,я его ранше пила и он мне нормально был,???могу ли я принимать вместе танакан с афабозолом????
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Препараты не аналоги.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я Вам рекомендую не заниматься экспериментами, а посетить
психотерапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нельзя, согласуйте это с лечащим врачом
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. АФОБАЗОЛ и ГРАНДАКСИН не могут сравниваться. Замена может производиться только врачом. Вы всегда можете очно проконсультироваться с другим специалистом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему Вы решаете этими препаратами?