ВИТИЛИГО

№297383 Витилиго
Сергей Пономарев Муж., 36 лет. Россия Константиновск
Добрый день! хотелось бы получить совет или хотя бы получить поддержку.
У моего сына (12 лет) с прошлого года появились белые пятна на коже лица, на ногах и руках. белые такие пятнышки.тешил себя надеждой что может быть какое нибудь кожное заболевание но не витилиго. специалисты из поликлиник и частных клиник, и учебных заведений однозначно говорят что это витилиго, и собственно лечения как такового нет. советы приобретать крема Биодерму (вопрос какую) и вот еще такое(anthelios xl fluide extreme spf 50+) которое в купе с комплексом витаминов и микроэлементов поможет преодолеть эту пакость. что делать, что покупать и как работают эти крема и молочка?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Средства Биодерма рекомендованы как уход за кожей:
* Чувствительная кожа
* Обезвоженная и чувствительная кожа
* Сухая кожа
* Смешанная и жирная кожа
* Волосы и кожа головы
* Кожа и солнце
* Повреждённая кожа
Можно использовать например крем Цикабио Крем.
http://bioderma-lab.ru/index.php?id=59&doc=povrezhdennaia_razdrazhennaia_bez_moknutiia
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Можно использовать ВИЛОМ. Для подкрашивания белых участков - ВИТИКОЛОР. Более серьезное лечение может назначаться только врачом.