СОВМЕСТИМОСТЬ PROVERA И АСД ФРАКЦИЯ 2

№300407 совместимость provera и асд фракция 2
Татьяна Жен., 40 лет. Москва
можно ли одновременно принимать provera и асд фракция 2?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна!
Применение фракции АСД-2 не разрешено официально в медицине, данных о противопоказаниях этого препарата, о побочных действиях и эффективности препарата АСД-2 нет.
Лечение препаратом АСД-2 в качестве самостоятельного домашнего лечения проводится на свой страх и риск.

Стоит также отметить очень важную деталь этого препарата - он не проходил клинических испытаний и не зарегистрирован в фармкомитете для лечения людей, и то что фракция АСД-2 и фракция АСД-3, разрешенные для лечения исключительно только животных.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. АСД - это ветеринарный препарат. К применению у людей запрещен.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД -это ветеринарный препарат,запрещен к применению у людей.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Данных о совместимости данных препаратов нет, т.к. исследования не проводились. Официально АСД 2 - внутрь, применяется только в ветеринарии.