ПРИЕМ ФЕНИБУТА ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ

№302496 прием фенибута во время зачатия
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Омск
Подскажите, пожалуйста, может ли отрицательно сказаться на плоде тот факт что папа в период зачания активно принимал Фенибут? Могут ли из за этого у ребенка возникнуть какие-либо отклонения? Заранее пасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Данных об отрицательном влиянии Фенибута на плод - нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не рекомендуют назначать Фенибут в период беременности, т.к. отсутствуют достаточные клинические данные о безопасности применения препарата.
Другой информации нет!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вероятнее всего, нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не должен никак повлиять.