ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ АТРЫ?

№304608 Побочные эффекты Атры?
Елена Жен., 53 лет. РФ
Здравствуйте! Замечаю, что вскоре после приема таблетки Артра у меня начинает побаливать в правом пореберье (печень?). Такое от этого препарата может быть? Часа через 3 проходит.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Побочные эффекты Артры: возможны легкие нарушения функции ЖКТ (боли в эпигастрии, метеоризм, диарея, запор), головокружение, кожные аллергические реакции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Елена ! При приеме АРТРА, возможна индивидуальная непереносимость . Обратитесь к врачу, может он назначит Вам другой препарат содержащий глюкозами-хондроитиновый комплекс.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможна такая реакция на Артру, обратитесь к врачу, назначившему препарат.