КАК ПРИНИМАТЬ НЕЙРОМУЛЬТИВИТ

№305974 Как принимать нейромультивит
Екатерина Муж., 10 лет. Березовский
Ребенку 10 месяцев. У нас диагноз невролога «Перинатальная энцефалопатия + Пирамидная недостаточноть с ног». пропили магне В6, церепро. Сейчас назначили Нейромультивит, но я не помню в каких дозах и спросить не у кого так как невролог наш в отпуске. в инструкци написано что по 1 таблетке 1-3 раза в день. Вопрос: сколько раз в день, в каких дозах, и каким способом - делить таблетку и разбавлять в воде????
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В инструкции указана доза взрослому человеку. Ребенку всегда врач назначает индивидуально. Назначение строго врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Екатерина.

Дозировка должна назначаться лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина! Дозировку назначает врач. Советую Вам дождаться его выхода из отпуска.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина.

Дозировка должна назначаться лечащим врачом.