МАСТОПАТИЯ

№308674 мастопатия
лана Жен., 47 лет. россия барнаул
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,аналог препарату Новомин.На курс лечения этот препарат дорогой,может есть что-то аналогичное по более доступной цене?Врач его назначил по результатам анализов,нет никаких образований,но слишком плотная ткань молочных желёз.
Спасибо!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Новомин, это не лекарственное средство а БАД (биологическая добавка к пище!), и аналогов у него нет!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лана.

Препарат НовоМин не является лекарственным препаратом. Аналогов нет.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Лана. Новомин состоит из витаминов С, А, Е пищевых волокон и фруктозы. По отдельности это всё на порядок дешевле. Посоветуйтесь с врачом (лучше с другим), можно ли это всё применять по отдельности. Так же спросите насчёт БАД индинол, на неё хотя бы клинические исследования проводились.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С таким же составом БАД больше нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лана! НОВОМИН - это БАД, аналогов у нее нет.