МАСТОПАТИЯ

№301639 мастопатия
Оксана Жен., 29 лет. Украина Киев
Врач диагностировал мастопатию, назначив аевит и мастодинон. После первого месяца приема, состояние значительно улучшилось, боли практически прекратились. Сначала принимала препарат Мастодинон в таблетках, а через месяц перешла на капли, после чего почти сразу боли возобновились. Если все равно в каком виде принимать препарат, тогда от чего возобновились боли и нормально ли это?
Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Нет, это не норма. Вам следует повторно обратиться к маммологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Боли не являются нормой, следует обратиться к вашему лечащему врачу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не норма.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Форма выпуска Мастодина здесь не причем. В данном случае следует обратиться на прием к врачу назначившему, поставить в известность о данных симптомах.