ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАБЕРЕМЕННИТЬ,

№31402 хотелось бы забеременнить,
Надежда Жен., 25 лет.
У меня проблемы с циклом, обратилась к врачу,обнаружили нехватку прогестерона, прописали комплекс витаминов по дням цикла аевит, аскорбинка и мультитабс и дюфастон, принемала сначала 3 месяца, Первый месяц цикл был 38 дней, затем 30 дней, а в последний 3 месяц ровно 28 дней, вот сейчаз не пила 1 месяц и у меня задержка вот уже 12 дней, делала тест был отрицательный, на следующий день сдела еще один (но в ночь был интимный контакт) тест покзал положительный ну и для полной уверенности через 2 дня сделала еще один тест он тоже отрицательный. Как их понимать не знаю. Вот уже более полугода мерию по утрам температуру, она не разу не повышалась выше 37, а сейчаз на фоне задержки у меня и низ живота болит и грудь, как перед месячными, но их нет и по температуре не похоже что они должны быть, правда и она колеблитца 36.4-36.6, выше не поднимается. При этом на 28 день цикла у меня начали болеть низ живота и грудь, но потом все прошло и лишь переодически поболивал живот.Скажите пожалуста есть ли у меня вообще шанс забеременеть (мы с мужем этого очень хотим), и как понимать то что показывают тесты и все симптомы. Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Тест может быть ложноотрицательным. Вам надо сделать УЗИ малого таза.