МОЖНО ЛИ СОВМЕЩАТЬ ВИЛЬПРАФЕН С ЦИКЛОФЕРОНОМ

№314790 Можно ли совмещать Вильпрафен с Циклофероном
Марина Жен., 25 лет. Владивосток
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Вильпрафен одновременно с инъекциями Циклоферона?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. До настоящего времени не зарегистрировано случаев несовместимости препарата ЦИКЛОФЕРОН с другими лекарственными средствами, применяемыми в составе комплексной терапии. ЦИКЛОФЕРОН совместим и хорошо сочетается со всеми лекарственными препаратами, традиционно применяемыми при лечении указанных заболеваний (антибиотиками, витаминами, химиопрепаратами, иммуномодуляторами, интерферонами и др.).
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, можно!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.