ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№31540 гормональный сбой
настя Жен., 23 лет.
Здравствуйте!может гормональный сбой быть причиной внезапного повышения веса,что делать?если принимать гормональные средства,не будет ли вес дальше увеличиватся?заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Настя! Любое нарушение гормонального фона в организме, приводит к колебаниям веса.Для того чтобы привести свой вес в норму ,Вы можете обсудить с эндокринологом следующие БАДы: ТАРГЕТ -5,МИНСЭУР АКТИВ.