МИНИЗИСТОН 20 ФЕМ И ЦИПРОЛЕТ

№318584 Минизистон 20 фем и ципролет
Кристина Жен., 18 лет. Липецк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заболела циститом и мне назначили ципролет. Я пользуюсь оральным контрацептивом Минизистон 20 фем. Скажите, повлияет ли как-то прием антибиотика на действие минизистона?Спасибо
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Кристина.

Необходимо поставить в известность Вашего лечащего врача о приеме лекарственного препарата Минизистон.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. В аннотации об их взаимодействии не говорится.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты не взаимодействуют.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты не взаимодействуют.