МОЖНО ПОПИТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ТРАВЫ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ?

№321115 можно попить какие нибудь травы, чтобы вызвать месячные?
Зарина Жен., 22 лет. Алма -Ата
Здравствуйте! Мы с парнем всегда предохранялись презервативами и хотя я слышала ,что он может порваться, не думала,что это произойдет со мной. С момента полового акта прошло 2-е суток, в аптеке нам посоветовали эскапел-но посмотрев все отзывы, я боюсь его принимать, думаю взять гинепристон (мифепристон). Посоветуйте мне пожалуйста как лучше поступить? и может можно попить какие нибудь травы, чтобы вызвать месячные? Прошу вас по возможности ответить побыстрее. Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Зарина. Гинепристон ничем не лучше эскапела. Мифепристон - препарат для медикаментозного аборта, даже если Вы его сможете достать, настоятельно не рекомендую применять его в домашних условиях - возможно развитие очень серьёзных осложнений. Травы для экстренной контрацепции лучше вообще не трогать - правильно расщитать дозировку практически невозможно. Двое суток - достотчно большой срок, но, согласно инструкции, эскапел эффективен в течение 96 часов. Не рекомендую тратить время на поиск других препаратов.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мифепристон - это медикаментозный аборт, принимается только в стационаре под наблюдением мед . персонала. Вам можно выпить Эскапел, никаких тяжелых последствий не вызовет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зарина. ЭСКАПЕЛ куда безопаснее медикаментозного аборта. Лучше обратиться к гинекологу и взвесить все "за" и "против", т.к. большие дозы гормонов для организма действительно очень вредны.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам можно выпить Эскапел, никаких тяжелых последствий препарат не вызовет.