ЛЕЧЕНИЕ ВОСПАЛЕНИЯ ЛИМФОУЗЛОВ

№321206 лечение воспаления лимфоузлов
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У меня во рту возник стоматит, и примерно на 3 день после этого воспалились лимфоузлы. Они немного увеличены и небольшая температура - 37,3. Я думаю, это связано именно со стоматитом. Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно в данном случае лечить воспаление лимфоузлов?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, лечение может назначить только врач после осмотра и обследования. По интернету терапию не назначают
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом на очном приеме после обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Купите себе СТОМАТОФИТ и обратитесь к врачу на очный прием. Воспаление лимфоузлов - это серьезно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, лечение должен назначить врач на очном приеме!