ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛОСТИ РТА

№3977 воспаление полости рта
Ирэна Жен., 23 лет.
жутко опухла десна,что рот закрывать,и соответственно жевать,не возможно,больно.
я понимаю,что причина может быть из за пульпита,но что бы пойти к врачу нужно убрать опухоль,десна залезла прямо на зуб,кетанов уже не помогает
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирэна. Вам не опухоль снимать надо, а срочно к врачу на прием записываться. Тогда и опухоль вылечат и есть сможете. Сейчас купите МАРАСЛАВИН он снимет боль, а завтра срочно к врачу на прием.