ВОСПАЛЕНИЕ

№156516 воспаление
Тоита Жен., 26 лет. Пермь
На протяжении пяти лет время от времени в паху под кожей появляется шарик (по своим наблюдениям могу сказать что его появление происходит либо от тугого нижнего белья, либо при охлаждении) при нажатии на него появляется сильная боль. При появлении шарика цвет кожи не меняется, т.е. никаких покраснений нет, но год назад появился выход и теперь после того как спадает воспаление к этому выходу подходит гной. И так повторяется постоянно с разницей примерно в 1.5-2 месяца, врачи к которым обращалась (анколог и гинеколог) посылают меня друг к другу. Скажите пожалуйста что это такое и что с этим делать (есть подозрение что это воспаляется лимфоузел)??? Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это именно лимфоузел. Обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Тоита. Скорее всего, это он и есть. Вам надо обратиться к онкологу для постановки диагноза.