ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ

№48605 Воспаление яичников
Алла Жен., 25 лет. Турция Станбул
Здравствуйте! Подскажите каким способом лучше лечить воспаление яичников. Моя проблема длится уже 3 года. Лечусь антибиотиками помогает, но потом опять заболеваю. При менструации ужасно болят яичники, живот сильно опухает, пью обезболевающее чтобы хоть снизить боль.Посоветуйте мне, может есть какое нибудь средство. Заранее благодарю Вас!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте ,Алла! Срочно к гинекологу, если Вам дорого свое здоровье.