ОПАСНЫ ЛИ СОСУДОСУЖИВАЮЩИЕ КАПЛИ ДЛЯ ПЛОДА?

№321536 опасны ли сосудосуживающие капли для плода?
Юлия Жен., 24 лет. Россия Кемерово
опасны ли сосудосуживающие капли для плода???заложенность носа невозможная.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Юлия. При грамотном применении опасности нет - препараты практически не всасываются.

Всего доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Следует решить вопрос с Вашим врачом. Попробуйте сначала промывать нос АКВАЛОРОМ. И ПИНОСОЛ можно применять в период беременности и кормления грудью.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не опасны, Називин, например.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пиносол, Називин.