ПОСТОЯННО ИЗ-ЗА САДИКА БОЛЕЕМ ОРВИ, АНГИНОЙ

№324908 постоянно из-за садика болеем ОРВИ, ангиной
Надежда Жен., 26 лет. Украина Донецк
Моим деткам 2,5 годика. Мы постоянно из-за садика болеем ОРВИ, ангиной . Сейчас у нас сопли и жуткий кашель, похож на булькающий, кашляют долго. Поднималась температура но не высокая, горло слегка красное.Нам врач назначила пропить Анаферон, Афлубин, какое то Джерело И, и Бальзам Вито-Хо с Пульмекс Беби. Меня интересует насколько действенны эти препараты в особенности Бальзам Хо и Мазь Пульмекс. Посоветуйте как мне быть.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Бальзам в России не зарегистрирован - спрашивайте у своих фармацевтов в аптеке. Пульмекс - антисептическое, противовоспалительное и отхаркивающее средство для местного применения при заболеваниях дыхательных путей. АФЛУБИН и АНАФЕРОН - гомеопатические препараты, оказывающие противовоспалительное, иммуномодулирующее, жаропонижающее, дезинтоксикационное действие, обладающие противовирусной активностью.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Из всего, что Вы перечислили, мне нравится только пульмекс. Афлубин помогает не всем, анаферон - единицам, про бальзам ничего не слышал. И при таких симптомах скорее всего необходимы антибиотики. Попробуйте попасть на приём к другому врачу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пульмекс - антисептическое, противовоспалительное и отхаркивающее средство для местного применения при заболеваниях дыхательных путей.
АФЛУБИН и АНАФЕРОН - гомеопатические препараты, оказывающие противовоспалительное, иммуномодулирующее, жаропонижающее, дезинтоксикационное действие, обладающие противовирусной активностью.