ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ КЛИОН-Д?

№326655 Чем можно заменить Клион-Д?
Елена Жен., 33 лет. Украина Донецк
Чем можно заменить Клион-Д, сильный зуд и жжение от этих таблеток.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена!
Синоним КЛИОНА Д - НЕО - ПЕНОТРАН.
Надо выяснить, чем вызвано воспаление, обратитесь к Вашему гинекологу!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Необходимо сообщить лечащему врачу о непереносимости препарата Клион Д. Подобрать замену может только врач на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Если у Вас такая реакция на КЛИОН Д, то заменять на синоним не имеет смысла. Реакция может повториться. Обратитесь к врачу, который назначал лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо чтобы лечащий врач назначил замену препарату.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует поставить в известность лечащего врача о данном побочном действии. Замена должна быть осущевлена в соотвествии с результатами анализов (мазка, бак. посева).