ЛЕКАРСТВО ОТ ПАПИЛЛОМАВИРУСА

№327454 Лекарство от папилломавируса
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!
Столкнулся с папилломавирусом. Ходил на консультацию к врачу. После удаления образований сказала мне принимать лекарства, но какое не уточнила. странно. Скажите пожалуйста какое лекарство следует принимать для профилактики или выздоровления? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Так лечение не назначается. Вам должны были назначить противовирусное и иммуномодулирующее. Для назначения последнего надо сдать иммунограмму. Вашей партнерше тоже надо сдать анализы на ВПЧ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Дмитрий, квалифицированное лечение должен назначить Ваш лечащий врач после сдачи Вами всех лабораторных анализов!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, доказанно эффективного лечения ВПЧ не разработано. Если врач сделал Вам какие-либо назначения, то уточнять их нужно у него же, т.к. все попытки лечения вируса в настоящее время являются экспериментальными
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается комплексное и обязательно вашим врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дмитрий.

Следует уточнить у Вашего лечащего врача.