ЖЕЛЧЕГОННЫЕ

№329809 Желчегонные
Владимир Муж., 33 лет. Россия Алтай
Здраствуйте.Напишите пожалуйста название нескольких видов желчегонных,после еды бывает отрыжка и из нутри выходит какаято кислая жидкость.Пью аллахол невсегда помагает.Зарание блогадарю.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Владимир, для установления причины, необходимо пройти обследование у врача - гастроэнтеролога!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Отрыжка - это еще не показатель того, что Вам нужны желчегонные. Это может быть и аэрофагия. С желчегонными препаратами надо быть предельно аккуратными. Т.к., если у Вас имеются камни в желчном, то прием желчегонных может закончиться весьма печально. Обратитесь к гастроэнтерологу для установления причины Ваших проблем. До визита к врачу можно ЭСПУМИЗАН.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Владимир.

Необходимо очно обратиться к врачу и пройти обследование.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Владимир. Даже я без специального образования в области гастроэнтерологии по описанным Вами симптомам могу заподозрить минимум 3 заболевания (гастрит, холецистит, панкреатит). Из них желчегонные применяются только при холецистите, и то в составе комплексной терапии. Посетите гастроэнтеролога очно, не запускайте болезнь.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прежде чем принимать какие-либо препараты необходимо обращаться к врачу и обследоваться, однократно можно принять Фосфолюгель.