ПРЕПАРАТ ОТ ВИРУСА ПАПИЛОМЫ

№331641 препарат от вируса папиломы
Александр Муж., 34 лет. Пермь
найдите препарат от вируса папиломы
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Его не существует
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Александр, говорят, ученые усиленно его ищут...!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александр, в большинстве случаев организм сам справляется с инфекцией, без всякого лечения, в течение 5-8 недель. Если этого не происходит, рекомендуют препараты для повышения иммунитета типа интерферона.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Поддерживающую терапию назначает врач на приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Если ВПЧ не пройдет в течение 8 недель, то по иммунограмме подбираются препараты, стимулирующие иммунитет.