ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№374276 Вирус Папиломы Человека
Андрей Муж., 24 лет. Украина Киев
Добрый День!
Ужастный зуд по всему телу (ссыпь в виде маленьких водянистых прыщиков с которых при выдавливании течёт либо водька либо гнойчик), в области паха 18-20 папилом разных размеров уже в течении года. У девушки тоже начался зуд, но отрослей нет. сдавали кровь, но результаты отличные, доктор сказала что кровь чистая. Назначила нам протефлазид в каплях(3р по 5 капель в день) и солкодерм в ампулах. Эффекта ноль, а колличество отрослей у меня увеличивается. Уже нет сил терпеть. Если в Ваших силах - подскажитепожалуйста как ещё можно лечить вирус??? Спасибо
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Андрей. А с чего вы взяли, что у Вас ВПЧ? Насколько я знаю, зуд, тем более без появления образований на коже, никак не вписывается в его клиническую картину. Да и сыпь как-то на него не похожа. И лечат Вас как-то странно: один препарат от герпеса, а другой от кондилом. Обратитесь очно к дерматологу (лучше - другому). Попробуйте задать этот же вопрос здесь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Здесь речь может идти совсем не о ВПЧ, а о ветрянке. Обратитесь к дерматологу очно. И не давите прыщики. Что касается ВПЧ, то надо обращаться к врачу и сдавать мазки Вам и Вашей девушке. Затем иммунограмму. Имеющиеся образования стоит удалить (врач даст направление). После сдачи анализов Вам и Вашей девушке будет назначено лечение. Но сначала разберитесь с зудом - это не симптом ВПЧ.