БИФИДУМБАКТЕРИН

№33570 бифидумбактерин
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
Можно ли принимать бифидумбактерин без назначения врача? У меня постоянно вздутие, бывает запор. И как правильно принимать?
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Обратитесь к гастроэнтерологу, лучше установить диагноз и правильно лечить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
ЗдравствуйтЕ, Татьяна. Это еще не говорит о том, что у Вас дисбактериоз. Именно поэтому надо начинать с консультации врача.