БИФИДУМБАКТЕРИН

№487332 Бифидумбактерин
Мария Жен., 21 лет. Россия Пласт
Скажите, пожалуйста, если грудному ребёнку дать не правильно разведённый бифидумбактерин (вместо 25мл развести на 5мл) что из этого последует? Как то отразится на состоянии малыша?
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Возможен запор , но однократная доза в целом здоровья не нарушит.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при однократном приеме -ничем
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария ! Однократный прием не повлияет на состояние здоровья малыша.