ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПОЧЕК

№339871 очень сильная боль в области почек
Лена Жен., 39 лет. Украина Сумы
Ночь!Острая боль в области почек,тошнота,озноб. Что это может быть,чем лечить и чем до лечения можно заглушить боль? ЗА РАННЕЕ СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Боль в области почек может быть обусловлена отёком почек или различными видами мышечно-неврологической патологии. Лечение после обследования. Временно боль можно уменьшить препаратами типа баралгин.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лена.

Необходимо обратиться к врачу очно и пройти обследование.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Лена ! Острая почечная боль может быть вызвана острым пиелонефритом , мочекаменной болезнью и др. Сказать более точно можно только после УЗИ , определения уровня креатинина и аналогичных обследований. Снять острую боль можете препаратами НО-ШПА и ПАПАВЕРИН.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лена, наиболее вероятно, мочекаменная болезнь или острый пиелонефрит. Но точно можно сказать после ОЧНОГО осмотра и обследования.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Острая почечная боль может быть вызвана острым пиелонефритом , мочекаменной болезнью и др. Необходимо обратиться к врачу.