ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / противозачаточные Три Мерси
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТРИ МЕРСИ
Наталья Жен., 21 лет. Рроссия Ангарск
Зарегистрированный пользователь
19.10.2010 16:44
Здравствуйте, врач посоветовала принимать Три Мерси. Как и сказанно в инструкции, стала пить с первого дня цикла. Месячные кончились, а вот выделения появились(розоватые, иногда кровавые). Из за чего???И так до следующего цикла не проходят. Паралельно с этим прописали для профилактики фолиевую кислоту и циклодинон.Может мне не подходят Три Мерси??? Или не сочетаются с другими препаратами?Бросать пить Три мерси????
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





