ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТРИ МЕРСИ

№342471 противозачаточные Три Мерси
Наталья Жен., 21 лет. Рроссия Ангарск
Здравствуйте, врач посоветовала принимать Три Мерси. Как и сказанно в инструкции, стала пить с первого дня цикла. Месячные кончились, а вот выделения появились(розоватые, иногда кровавые). Из за чего???И так до следующего цикла не проходят. Паралельно с этим прописали для профилактики фолиевую кислоту и циклодинон.Может мне не подходят Три Мерси??? Или не сочетаются с другими препаратами?Бросать пить Три мерси????
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Возможно у Вас одно из побочных действий на препарат. Если межменструальные кровотечения не исчезают или повторяются, требуется медицинское обследование для исключения патологии внутренних органов.
Чтобы избежать как можно меньше побочных эффектов необходимо перед началом применения гормонального препарата провести общемедицинское и гинекологическое обследование, сдать анализы на гормоны.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В первый месяц приема могут быть кровяные выделения в норме, если потом продолжаются, следует обратиться к врачу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, уважаемая Наталья! Очевидно у Вас проявилось одно из побочных действий на препарат.
Если межменструальные кровотечения не исчезают или повторяются, требуется медицинское обследование для исключения патологии внутренних органов.
Необходимо очно обратиться к врачу!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Вероятнее всего, это побочное действие ТРИ-МЕРСИ. Вам надо обратиться к врачу, который назначал препарат.