ЦИКЛОДИНОН

№355984 Циклодинон
Ди Жен., 19 лет. Москва
Из-за 1 болезненных месячных мне гинеколог прописал «Циклодинон». Я пью его полмесяца. Месячные во время приёма этого препарата были. Никаких болей, правда крови было меньше, чем раньше. Месячные закончились 1 ноября, сегодня 14 ноября, а у меня пошли густые кровянистые выделения, без боли.
Я обязательно пойду к врачу ещё, но скажите мне пожалуйста, неужели этот препарат сбил мой цикл?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно.