ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ А ПРИЧИН НЕ ЗНАЮ.

№347058 выпадают волосы а причин не знаю.
Полина Жен., 18 лет. Россия Калининград
У меня год выпадают сильно волосы. Стрессов нет, припараты не принимаю, это не наследственное, питаюсь правильно, пью витамины, пользуюсь различными средствами для волос, но ничего не помогает. Может быть такое, что произошел горманальный сбой( в связи с началом половой жизнь, в следствии образовании эрозии) Если да, как это проверить на какой гормон сдать анализы?? Если нет, может быть причиной перхоть, или избытком салоотделения?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Полина. Может. Вам надо обратиться к эндокринологу очно. Эрозию лечить надо обязательно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следует обратиться к эндокринологу на очный прием.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам надо обратиться к эндокринологу очно.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесть на прием к гинекологу-эндокринологу, на очном приеме будет рекомендована сдача анализов на гормоны по фазам менструального цикла. Эрозия может быть следствием нарушений со стороны эндокринной системы.