ВШИ У РЕБЕНКА

№18132 вши у ребенка
лена Жен., 35 лет. Россия Спб
у моей дочки 5 лет вдруг появились вши, я была в шоке. Семья у нас благополучная. Я мыла ей голову с помощью Никса. А потом еще брызгала Пара плюсом. Вычесывыла голову. Один раз мыла раствором воды с уксусом. У нее длинные волосы . И для нее будет большой трагедией стрижка.Но она до сих пор чешет голову. А прошло больше 2 недель. А может уже и 3. Я в отчаянии.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. Следует также обработать все постельное и нателное белье ребенка. Исключить источник реинфекции. Кроме того, всей семье следует обработать голову НИКС для профилактики.