ВШИ У РЕБЕНКА

№53194 Вши у ребенка
Елена Жен., 32 лет. Россия Анна
У ребенка появились вши,мы использовали для лечения Ниттифор,гниды вычесывала руками,если может где пропустила,то они вновь не появятся или вдруг оживут.Хотя периодически проссматриваю ,какова вероятность что мы с мужем не заразились?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Для профилактики Вам с мужем тоже надо вымыть голову с применением противопедикулезного шампуня. Выбирать мертвых вшей и гнид надо не руками, а мелким гребнем. К тому же надо обработать всю одежду и белье ребенка с применением А-ПАР.