ПОЯВИЛИСЬ ВШИ

№7313 Появились Вши
Лена Жен., 38 лет. Россия Москва
У моих детей (10 и 16 лет) появились вши.
1. Чем их выводить и каким способом?
2. Если можно, пришлите фотографию вшей, а то я не знаю как они выглядят. У моих детей я увидела насекомое длиной приблизительно 3 мм, полупрозрачное, с черной точкой в середине и по три лапки с каждой стороны спереди.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена! Головная вошь - это насекомые серовато-белого цвета, размером 2-4 мм. К волосам хозяина вошь прикрепляется крупными загнутыми коготками (по одному на каждой лапке), образующими с голенью как бы клешню. Как правило, они обитают на волосистой части головы, но могут поражать также брови и ресницы. В качестве средств для борьбы с паразитами возможно применение: , НИТТИФОР или