ЭГЛОНИЛ

№381412 Эглонил
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. По назначению гастроэнтеролога принимаю Эглонил по 50мг в день, на 6-й день заметила, что из молочных желез при надавливании появились прозрачные выделения, немного тянет низ живота.
Почитала инструкцию к препарату, там в побочных явлениях написано, что возможна галактарея, нарушение менструального цикла. Могут ли быть мои жалобы обусловлены побочным эффектом приема Эглонила? Если да, то прием препарата стоит прекратить?
Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, могут! Поставьте об этом в известность своего врача! Препарат необходимо заменить или отменить.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, это могут быть последствия приема, необходимо прекратить прием и обратиться к вашему лечащему врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Стоит отменить ЭГЛОНИЛ и обратиться к врачу, который его назначал.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Вам следует поставить в известность лечащего врача о возникших побочных действиях на препарат.