КОМБИЛИПЕН+НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА+МЕКСИДОЛ+ПОЛИОКСИДОНИЙ

№586726 Комбилипен+никотиновая кислота+мексидол+полиоксидоний
Dmitriy Муж., 30 лет. Калининград
Добрый день!
Стоматолог из-за глоссита прописала в/м полиоксидоний и мексидол. До этого невролог выписал в/м комбилипен и никотиновую кислоту. Врач-стоматолог сказала, что одновременное принятие всех этих 4х препаратов нормально. Сегодня сделал все 4 укола. Состояние очень странное - появились боли в левой части груди, головокружение, какая-то тревога. Скажите, возможно ли все-таки одновременное применение данных препаратов?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Это может быть индивидуальная реакция на какой-то из препаратов. Например, на НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ, особенно при быстром ее введении.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совместное применение возможно, но у вас может быть побочное действие на кокой-либо препарат, необходимо обратиться к врачу на прием.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения