ПРИМЕНЕНИЕ ЛЕКАРСТВ ОДНОВРЕМЕННО: «ПОЛИЖИНАКС», «МЕКСИДОЛ» И «МИЛЬГАММА»?

№311779 применение лекарств одновременно: «Полижинакс», «Мексидол» и «Мильгамма»?
Юлия Жен., 31 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте. У меня вопрос : можно ли одновременно применять «Полижинакс», «Мексидол» и «Мильгамма»? Заранее благодарна за ответ
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Можно.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Юлия. Перечисленные Вами препараты совместимы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! Препараты ПОЛИЖИНАКС, МЕКСИДОЛ и МИЛЬГАММА можно принимать совместно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да можно. Препараты совместимы!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием данных препаратов возможен.