МИЛЬГАММА + ВИТРУМ

№593256 мильгамма + витрум
антон Муж., 34 лет. москва
здравствуйте.
одновременное принятие мильгаммы и витрума опасно?
это оба витамина, оба в таблетках.
будет ли превышение дозы какого то из составляющих?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, может быть превышение дозы пиридоксина , тиамина ,
цианокобаламина
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу большого смысла в такой комбинации.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не вижу риска интоксикации, но и смысла в совместном применении нет.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Выберите один из них,если есть необходимость в витаминах(показания)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. Не надо совмещать МИЛЬГАММА и ВИТРУМ. Может быть передозировка витаминов группы В.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может быть передозировка витаминов группы В.