ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ КАТАДОЛОН

№329842 Чем заменить катадолон
Юлия Жен., 36 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте. Мой диагноз: Дискогенная радикулопатия S1 справа с нейродегенеративными нарушениями. Делала МРТ, обнаружена грыжа межпозвоночная. Врач выписала лекарства. Артра, Биксикам, Катадолон. мильгамма, тиоктацид, нейромидин. Вопрос: Можно заменить некоторые препараты более дешевыми? А именно: Катадолон, тиоктацид, нейромидин?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Синонимов КАТАДОЛОНА нет у поставщиков. Синоним ТОКТАЦИДА: БЕРЛИТИОН, ТИОГАММА, ТИОЛЕПТА, ЭСПА-ЛИПОН. Синоним НЕЙРОМИДИНА - АКСАМОН.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Самый дешевый заменитель тиоктацида - окталипен, а вот берлитион - это как раз самый дорогой заменитель. Дешевый заменитель Мильгаммы тоже производит Phs, но я не уверен с названием: комбилипен, по-моему.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Замену препаратов следует обсудить с лечащим врачом.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Юлия. Синонимы катадалона в России ещё не зарегестрированы. Синоним мильгаммы - комбилипен. У тиоктацида синонимов много, правда я не уверен, какие из них дешевле: октолипен, тиогамма, эспа-липон. Синонимы нейромидина - аксамон, амиридин.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
тиоктацид -окталипен
НЕЙРОМИДИН - АКСАМОН.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Замену препаратов следует обсудить с лечащим врачом.