АФАБОЗОЛ,НЕЙРОМИДИН,МИДОКАЛМ,НИМЕСУЛИД

№1075666 Афабозол,Нейромидин,Мидокалм,Нимесулид
Иван Муж., 27 лет. Россия Курск
Здравствуйте,вот такой набор лекарств назначил невролог по схеме:
Мидокалм 150 1 х 2 р/д 3 недели
Афобазол 1 х 3 р/д месяц
Нейромидин 20 1 х 1 р/д 2 недели
Нимесил 1 х 1 р/д 4 дня

Вопрос в следующем,как раз бить прием всех лекарст втечении дня?Допустим утро и вечером м я выпью Мидокалм,в середине дня Нейромидин,но куда всунуть 3 приема Афабазола.Думаю с Нимесилом пока повременить,т.к. болей особых нет,ограничусь 3 препаратами,но как их правильно пить,ведь они по сути все угнетают цнс,не будет ли это сильным ударом по нервной системе?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Разводите препараты по времени минимум в час. А что Вы лечите этим набором?