ПРИМЕНЕНИЕ КЛОТРИМАЗОЛА

№374190 Применение клотримазола
антон Муж., 43 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! После приёма антибиотиков появился кандиоз. Два дня применял клотримазол. Но назначили дополнительный курс лечения антибиотиком цефтриаксон. Стоит ли прерывать лечение клотримазолом до конца курса лечения новым антибиотиком, или можно вести паралельный приём с цефтриаксоном. Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, с самого начала не стоило заниматься самолечением. Сообщите лечащему врачу о принимаемом препарате для коррекции схемы лечения
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Антон. Клотримазол с цефтриаксоном совместим. Но вот вопрос о целесообразности такого сочетания должен решать лечащий врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Схему следует уточнить у лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. Препараты совместимы. Обсудите с врачом прием ДИФЛЮКАНА.