ВШИ У РЕБЕНКА

№239236 вши у ребенка
Алена Жен., 20 лет. Россия Новочебоксарск
у моего ребенка (1 год и 3 месяца) появились вши месяц назад, вероятно мы привезли их из деревни. Семья у нас благополучная, за гигиеной ребенка слежу внимательно. подскажите пожалуйста,чем можно это вылечить. Сама лечить ребенка боюсь, мало ли что.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Чемеричная вода.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Семье cyrix2003@mail.ru. Ребенка надо показать педиатру. chervital@yandex.ru и СПРЕГАЛЬ для обработки одежды и белья.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алена!

Вам нужно показать ребенка педиатру. Есть препараты для лечения педикулеза , но лечение этими препаратами нужно проводить строго под наблюдением врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Крем Никс на волосы, одежду обработать Спрегалем.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Никс, +обработка одежды. Можно спрегалем, можно утюгом хорошо проглаживать.