НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№34890 нет месячных
Анна Жен., 21 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Гинеколог прописала мне линдинет 20 в связи с болезненными месячными. Сейчас принимаю 2ой курс. Но в семидневный перерыв (и после него) месячные так и не начались. Сегодня 16й день второго курса, месячных нет. Скажите, пожалуйста, нормально ли это?
(к своему врачу обратиться не могу, он в отпуске)

Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. При первом приеме ЛИНДИНЕТ это может быть нормой. Но тест на беременность Вам сделать надо.