АНЕМБРИОНАЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ,БЕСПЛОДИЕ

№350660 анембриональная беременность,бесплодие
Елена Жен., 38 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте, была беременность,но анембриональная,после аборта как положено пропила антибиотики, чтобы избежать воспалений,но воспаление началось позже-заболел сильно бок, начались выделения, лечились с мужем от гарднерел..2 курсами, но прошло 8 месяцев после лечения, а беременность не наступила, прошла УЗИ, все анализы-всё чисто, кроме этой же ифекции и снова лечение. Врач сказала,что подобная инфекция не может быть препятствием забеременеть, тогда что же? Может возраст уже не тот, мне 38, мужу 33, но мы оба хотим 2 ребёнка?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
После воспалительного процесса могут образоваться спайки, которые препятствуют зачатию, могут быть гормональные нарушения, другие причины. Ваш вопрос лучше задать здесь chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Надо смотреть еще и гормональный фон у Вас, активность сперматозоидов у мужа. Возраст у Вас еще не тот, чтобы отказываться от беременности.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо пройти обследование у врача - эндокринолога на гормональный фон, а супругу пройти исследование посредством анализа - спермограммы!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам нужна консультация