ПЛОХО СТОИТ ПЕ..ИС

№352093 Плохо стоит пе..ис
Вячеслав Муж., 33 лет. Белгород
Здравствуйте!у меня плохая эрекция.что вы можете посоветовать из лекарств Сиалис, или Левитру, или Зиден.спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сиалис, Левитра, Зиедна аналогичного действия, один раз можно принять любой. Необходимо для выявления причин обращаться к врачу и лечиться. (Эти препараты лечебными не являются).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вячеслав. Вам надо обратиться к врачу. Нарушение эрекции в Вашем возрасте - не норма. Следует выяснять причину.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Вячеслав, единственно верное решение - очно обратиться на прием к врачу сексологу - андрологу, дабы вначале найти проблему, а затем получить грамотное и квалифицированное лечение!
Сиалисом злоупотреблять не нужно!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вначале необходимо разобраться в причинах такого состояния, и уже только исходя из этого, заниматься решением проблемы.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием