СИАЛИС - ТАДАЛАФИЛ

№667744 Сиалис - Тадалафил
Сергей Муж., 39 лет. Ростов-на-Дону
Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, насколько опасен длительный и систематический приём Сиалиса или его дженерика - Тадалафила? Реально «подсел» на Тадалафил, очень нравится эффект. Чем чреват для здоровья приём Тадалафила 1-2 раза в неделю, скажем, до 60-70 лет (сейчас мне 39)? Большое спасибо!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не опасен такой прием для здорового человека.Есль есть отклонения со стороны сердечно-сосудистой системы проконсультируйтесь кардиологом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Согласен с ответом предыдущего коллеги. Но рекомендую пройти обследование у сексолога(андролога) для установления диагноза. Не исключено,что со временем препарат не будет давать эффекта.Возможно необходима другая терапия.Желаю здоровья