ТРИХОМОНАДЫ, ОРГИЛ И ПОЛИМИК

№354747 трихомонады, Оргил и Полимик
женя Муж., 110 лет. украина харьков
на приёме у врача, мне сказали что у меня трихомонады,после чего назначили курс лечения Оргил 5 дней и 10 дней Полимик, после этого я пришол еще на повтор анализа, трихомодады остались, еще мне назначили Полимик 2-аблетки в сутки 10 дней, я пропился и уехал
на роботу,здесь у меня нет возможности пойти к врачу, и почуствувал дискомфорт, так как в прошлый раз,пошол в аптеку взя 2 пачки Полимика,пропил их и на всякий случай пью третью пачку Полимика, при этом не употребляю алкоголь и незанимаюсь сексом,скажите правельно я лечусь,или как мне вылечится)))
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Женя, Вы занимаетесь ерундой а не лечением. Кто Вам назначил столь сомнительный курс терапии? Это был явно не врач, либо Вы что то путаете?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Женя. Нет, так лечение не проводится. Если антибиотик не помог в первый раз, то проводится повторное определение антибиотикочувствительности и корректируется лечение. Т.к. к антибиотику может развиваться устойчивость. Что, вероятно, и произошло в Вашем случае.