ВАГИНОРМ

№185663 вагинорм
Ирина Жен., 20 лет. Россия Вача
Вагинорм помогает вылечиться от всех видов микроорганизнов(хламидии,уреплазмы,микоплазмы,трихомонады,гонококки и т.д.)?Можно ли его применять без рекомендации врача? у меня все симптомы дисбактериоза!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, препарат НЕ лечит все виды инфекций (хламидии, уреплазмы, микоплазмы, трихомонады,гонококки и т.д.)

Показания: — хронический или рецидивирующий вагинит (бактериальный вагиноз, неспецифический вагинит), обусловленный анаэробной флорой (вследствие измененного рН влагалища); — для нормализации нарушенной микрофлоры влагалища.

Поэтому лучше все-таки обратиться к врачу и выявить причину ваших симптомов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Показания
Хронический или рецидивирующий вагинит (бактериальный вагиноз, неспецифический вагинит), обусловленный анаэробной флорой. Для нормализации нарушенной микрофлоры влагалища.
Вагинорм не лечит все виды микроорганизмов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. ВАГИНОРМ может применяться без назначения врача для нормализации нарушенной микрофлоры влагалища.