ВАГИНОРМ С

№292535 Вагинорм с
Елена Жен., 47 лет. россия таганрог
Здравствуйте!Меня беспокоило жжение и зуд влагалища. Сдала анализ на флору,врач сказала - воспаление. Назначила лечение ( тержинан, мирамистин, микосист).Я пролечилась, снова сдала анализ - все нормально. Но жжение все равно осталось. Врач назначила форкан и вагинорм с.Я лечилась одновременно форканом и вагинормом с, после этого у меня появился наприятный запах. Скажите, это побочное действие вагинорма, или это из-за того,что я применяла эти 2 препарата одновременно?Как избавиться от этого запаха??Жжение так и осталось.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При неэффективном лечении следует вновь обратиться к врачу, заочно лечение не назначается. Запах может быть из-за дисбактериоза влагалища.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Надо повторно обратиться к врачу. Что это за диагноз "воспаление"? Чем вызвано? Нет ли молочницы после лечения?