ПРИНИМАТЬ ОДНОВРЕМЕННО ПРЕПАРАТЫ - ЛИНДАКСА И ДИАНЕ-35?

№356775 принимать одновременно препараты - Линдакса и Диане-35?
Мария Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно препараты - Линдакса и Диане-35?
Спасибо!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Да, если такое назначение сделано очным врачом. Не тот, ни другой препараты не безопасны при самоназначении.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Если оба препарата назначили Вам врачи, то совмещать ЛИНДАКСУ и ДИАНЕ возможно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, совместимы, если такое назначение сделано очным врачом!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Могут назначаться врачом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием данных препаратов возможен НО! Если это назначение сделано лечащим врачом и будет проходить под его контролем.